Контакт

TAXUS IT Sp. z o.o.

ul. Płomyka 56A
02-491 Warszawa
NIP 522-300-42-56
REGON 146573984
+48 22 659 09 09

Формуляр

Карта

Mapa

Cекретариат

Malinowska Karolina

kmalinowska@taxusit.com.pl

+ 48 22 659 09 09

 Контакт для:

управление лицензиями, продажа,

Сервис GIS / GPS

 

Malinowski Mateusz

mmalinowski@taxusit.com.pl

+48 533 355 591

Техническая поддержка:

mLas Inżynier, tMap

 

Bącler Magdalena

mbacler@taxusit.com.pl

+ 48 530 549 239

+ 48 22 659 09 09

Техническая поддержка:

LasInfo

 

Sylwester Kulik

skulik@taxusit.com.pl

+48 533 370 047

 

Правление компании

Konieczny Adam

Глава правления


akonieczny@taxusit.com.pl
+48 601 259 168

Matuszczak Artur

Заместитель Главы, Генеральный директор


amatuszczak@taxusit.com.pl
+48 691 779 415

Mroczek Krzysztof

Заместитель Главы, Директор IT


kmroczek@taxusit.com.pl
+48 691 779 417

Отдел Продаж и Маркетинга

Malinowski Mateusz

Обслуживание продаж, Сервис


mmalinowski@taxusit.com.pl

+48 533 355 591

Krześlak Bartłomiej

Менеджер продукта


bkrzeslak@taxusit.com.pl

+48 669 605 703

Waluś Michał

Специалист по продаже


mwalus@taxusit.com.pl

+48 533 331 308

Dudek Marcin

Менеджер продукта


mdudek@taxusit.com.pl

+48 533 303 938

 

Ufa Urszula

Специалист по семинарам


uufa@taxusit.com.pl

+48 533 366 624

 

 Matuszczak Magdalena

Специалист по маркетингу


mmatuszczak@taxusit.com.pl

+48 533 355 501

 

Отдел производства программного обеспечения

Smarzewski Robert

Руководитель проектов IT


rsmarzewski@taxusit.com.pl
+48 667 907 703

Błaszczyk Łukasz

Бизнес аналитик IT/ Менеджер продукта


lblaszczyk@taxusit.com.pl
+48 886 632 407  

 

Kulik Sylwester

Менеджер продукта LasInfo, Аналитик


skulik@taxusit.com.pl
+48 533 370 047

 

 

 

 

 
Подпишись на нашу рассылку
Присоединись, если хочешь получать актуальную информацию на тему наших продуктов и семинаров.
Dziękujemy za dołączenie do naszego newslettera