Контакт

TAXUS IT Sp. z o.o.

ul. Płomyka 56A
02-491 Warszawa
NIP 522-300-42-56
REGON 146573984
+48 22 659 09 09

Формуляр

Карта

Mapa

Cекретариат

Malinowska Karolina

kmalinowska@taxusit.com.pl

+ 48 22 659 09 09

 Контакт для:

Техническая поддержка:

tMap, mLas Inżynier

управление лицензиями

 Сервис GIS / GPS, 

продажа

 LasInfo

     

Karolina Jaśkiewicz

 

wsparcie@taxusit.com.pl

+ 48 530 549 239

+48 (22) 863 00 87

Szymon Borowczyk

 

sborowczyk@taxusit.com.pl

+48 533 171 330

+48 (22) 824 59 02

Sylwester Kulik

 

skulik@taxusit.com.pl

+48 533 370 047

 

Правление компании

Konieczny Adam

Глава правления


akonieczny@taxusit.com.pl
+48 601 259 168

Matuszczak Artur

Заместитель Главы, Генеральный директор


amatuszczak@taxusit.com.pl
+48 691 779 415

Mroczek Krzysztof

Заместитель Главы, Директор IT


kmroczek@taxusit.com.pl
+48 691 779 417

Отдел Продаж

Krześlak Bartłomiej

Директор по продажам


bkrzeslak@taxusit.com.pl

+48 669 605 703

Ufa Urszula

Специалист по семинарам tMap, обучение


uufa@taxusit.com.pl

+48 533 366 624

Dudek Marcin

Менеджер продукта Smoke Detection


mdudek@taxusit.com.pl

+48 533 303 938

Waluś Michał

Поддержка продаж, mLas Inżynier, устройства GNSS


mwalus@taxusit.com.pl

+48 533 331 308

Dominik Wielgórka

Поддержка продаж, логгер и лесохозяйственный принтер

 

dwielgorka@taxusit.com.pl

+48 531 808 091

Kamil Gębala

Поддержка продаж Smoke Detection


kgebala@taxusit.com.pl

+48 535 936 266

Отдел производства программного обеспечения

   

Smarzewski Robert

Руководитель проектов IT


rsmarzewski@taxusit.com.pl
+48 667 907 703

 

 

Отдел маркетинга

 

Magdalena Matuszczak

Руководитель отдела маркетинга


mmatuszczak@taxusit.com.pl
+48 533 355 501

Nina Dudek

Специалист по связям


ndudek@taxusit.com.pl
+48 531 478 155

 

Подпишись на нашу рассылку
Присоединись, если хочешь получать актуальную информацию на тему наших продуктов и семинаров.
Dziękujemy za dołączenie do naszego newslettera