Контакт

TAXUS IT Sp. z o.o.

ul. Płomyka 56A
02-491 Warszawa
NIP 522-300-42-56
REGON 146573984
+48 22 659 09 09

Формуляр

Карта

Mapa

Cекретариат

 

 

   

Malinowska Karolina

 

kmalinowska@taxusit.com.pl

+ 48 22 659 09 09

   

 Контакт для:

Техническая поддержка:

tMap, mLas Inżynier

управление лицензиями

 Сервис GIS / GPS, 

продажа

 

     

Karolina Jaśkiewicz

 

wsparcie@taxusit.com.pl

+ 48 530 549 239

+48 (22) 863 00 87

Szymon Borowczyk

 

sborowczyk@taxusit.com.pl

+48 533 171 330

+48 (22) 824 59 02

 

Правление компании

Konieczny Adam

Глава правления


akonieczny@taxusit.com.pl
+48 601 259 168

Matuszczak Artur

Заместитель Главы, Генеральный директор


amatuszczak@taxusit.com.pl
+48 691 779 415

Mroczek Krzysztof

Заместитель Главы, Директор IT


kmroczek@taxusit.com.pl
+48 691 779 417

Отдел Продаж

 

Krześlak Bartłomiej

Директор по продажам

 

 

bkrzeslak@taxusit.com.pl

+48 669 605 703

Karolina Jaśkiewicz

Специалист pазработка мобильных
приложений и обучение

 

kjaskiewicz@taxusit.com.pl

+ 48 533 366 624

+48 (22) 824 59 02

Szymon Borowczyk

Специалист по продажам и технической поддержке

GNSS устройства, лесозаготовительные рекордеры и принтеры и обработка заказов

sborowczyk@taxusit.com.pl

+48 533 171 330

+48 (22) 824 59 02

 

Kamil Gębala

Специалист по продажам

мобильные и GNSS-приложения


kgebala@taxusit.com.pl

+48 535 936 266

Mateusz Nowakowski

Специалист по технической поддержке ГИС

 

wsparcie@taxusit.com.pl

mnowakowski@taxusit.com.pl

 +48 530 549 239

+48 (22) 863 00 87

Dudek Marcin

Менеджер продукта Smoke Detection


mdudek@taxusit.com.pl

+48 533 303 938

 

 
 

Marcin Drozdowski

Специалист по продажам

мобильные и GNSS-приложения

  

mdrozdowski@taxusit.com.pl

+48 531 808 091

   

Отдел маркетинга

Magdalena Matuszczak

Руководитель отдела маркетинга

 

mmatuszczak@taxusit.com.pl
+48 533 355 501

Nina Dudek

Специалист по связям

 

ndudek@taxusit.com.pl
+48 531 478 155

Marta Proniewska-Mozol

графический

 

mmozol@taxusit.com.pl

+48 531 611 118

Департамент разработки и внедрения ГИС-систем

                                 

 

 

Sylwester Kulik

Директор департамента развития

и внедрения ГИС-систем


skulik@taxusit.com.pl
+48 533 370 047

   

Отдел производства программного обеспечения

   

Smarzewski Robert

Руководитель проектов IT


rsmarzewski@taxusit.com.pl
+48 667 907 703

 

 

 

Подпишись на нашу рассылку
Присоединись, если хочешь получать актуальную информацию на тему наших продуктов и семинаров.
Dziękujemy za dołączenie do naszego newslettera